Вторник, 23.04.2024
Технический надзор систем газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 10

ЕРЕВАН, 4 июл – РИА Новости. Глава комиссии по регулированию общественных услуг (КРОУ) Армении Гарегин Баграмян опроверг связь между переговорами по тарифам на российский газ и штрафом, наложенным на дочку "Газпрома" - компанию "Газпром Армения".

В начале июня КРОУ оштрафовала "Газпром Армению" на 20 тысяч долларов, сочтя, что в ряде случаев компанией не были соблюдены условия подключения абонентов к сети, а заявки не включались в план подключения​​​. В компании с решением регулятора не согласились. В компании заявили также, что в ряде случаев точки подключения - жилые дома и предприятия - не соответствовали техтребованиям, поэтому подключение было невозможно.

"Штрафы не связаны с переговорами по тарифам и не но ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 10.07.2019

По его словам, «Газпром» готов продлить действующие договоры с Украиной и возобновить поставки газа соседям по цене на 25% дешевле текущих закупок.

«Газпром» мог бы обеспечить снижение цен для потребителей Украины до 25% от сегодняшнего уровня», — заявил министр энергетики РФ Александр Новак журналистам по итогам переговоров.

Так, действующие контракты и на поставку и на транзит истекают 31 декабря 2019 года, предыдущие попытки договориться о новом соглашении к ощутимым результатам не привели. Осложняет ситуация процесс смены власти в Украине: новый президент уже пришел, но обновленную Верховную раду и сформированное ей правительство — а именно правительство курирует газовое сотрудничество с Москвой — мы увидим ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 10.07.2019

«За время ее реализации до 2020 года мы планируем построить 625 тысяч квадратных метров нового жилья – это более 10 тысяч квартир, – комментирует Евгений Романов. – Из них каждая пятая (более 2 тысяч квартир) будет построена в Сосновом Бору. Также в среднесрочной перспективе мы планируем сформировать большой фонд временного жилья – 1436 койкомест, который позволит работникам размещаться, не дожидаясь строительства постоянного жилья. За аренду временного жилища предусмотрена компенсация».

Напомним, программа обеспечения жильем работников ЛАЭС и ЛАЭС-2 на период 2011–2015 годов была разработана концерном еще в октябре 2011 года. В соответствии с ней предусмотрено строительство в Сосновом Бору нескольких жилых объектов: на ул. Афанасьева, 4 (40 квартир, сейчас дом в стадии отделки); на Солнечной ул. (208 квартир, дом сдан); на Парковой ул. (90 квартир, проводятся подготовит ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 10.07.2019

Согласно данным терминала Libertex, июньские контракты на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне за этот период подешевели на 0,5%, а WTI на 0,3%. В пятницу утром в 11.00 EET за один баррель европейской нефти давали 66,36 доллара, а американской 60,52. Разница в стоимости между сортами сократилась до 5,96 доллара.

Несмотря на довольно пессимистичные оценки, которые прозвучали в среду от аналитиков Goldman Sachs о том, что во второй половине года баррель снова будет стоить 45 долларов, прошедшая неделя подтвердила, что дисбаланс между спросом и предложением постепенно сокращается. Загрузка нефтеперерабатывающих заводов в США выросла на 245 тысяч баррелей в стуки, а это около 6 миллионов в месяц. Также запасы сырой нефти в подземных хранилищах США сокращаются уже третью неделю подряд.

Для полного позитива не хватает только чтобы данные от Baker Hughes по дин ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 10.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz