Четверг, 25.04.2024
Технический надзор систем газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 26

Президент Турции выступил на церемонии открытия первого этапа третьего аэропорта Стамбула

Крупнейший аэропорт мира, открывшийся сегодня в турецком мегаполисе, получил название - Аэропорт Стамбула.

Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на церемонии открытия первого этапа третьего аэропорта Стамбула.

Аэропорт Стамбула -  предмет гордости всей Турции и пример для всего мира, сказал турецкий лидер.

Эрдоган выразил надежду на то, что открытие нового аэропорта Стамбула принесет пользу не только Турции, но и миру в целом.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 26.11.2018

Пекин может использовать против американцев их же оружие.

Вашингтон давно и успешно использует политику односторонних санкций для достижения собственных целей. Но вскоре Соединенным Штатам, возможно, придется испытать собственное оружие на себе. Бывший сотрудник Госдепартамента США Питер Хэррел убежден, что это только вопрос времени.

В своей статье для Reuters Хэррел пишет, что в конце прошлого года Китай пригрозил ввести санкции против американских оборонных компаний за продажу оружия Тайваню. Напомним, что 16 декабря Белый дом одобрил решение поставить острову два ракетных фрегата класса Oliver Hazard Perry, десантные бронированные машины, противотанковые ракеты TOW 2B, переносные зенитно-ракетные комплексы Stinger и другое вооружение на ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 26.11.2018

Цены на природный газ резко скакнули в среду на фоне прогнозов холодной погоды и низких запасов газа в хранилищах.

Цена на спотовые цены на природный газ выросла более чем на 10 процентов вскоре после 11:00 по восточному стандартному времени до $ 4,512 - цены, которую трейдеры не видели с осени 2014 года.

Рынок фьючерсов на природный газ имел исключительно неустойчивое торговое утро, когда цены выросли примерно на 35 процентов с начала месяца, что, вероятно, связано с тем, что трейдеры спешат закрывать короткие позиции в виду паники.

Прогноз погоды на 10-15 дней, который привел рынок в беспорядок,  предсказывает исключительно холодной погоды в течение следующих шести-пятнадцати дней.

Паника не ограничивалась торговцами, закрывающими свои шорты. Джейкоб Майзель, главный аналитик погоды в Bespoke Weather ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 26.11.2018

НАК «Нафтогаз Украины» произвела очередной зачет переплат ПАО «Газпром» за транзит газа в октябре этого года суммой 3,8 млн долларов в счет погашения пени, начисляемой на задолженность российской компании согласно решению Стокгольмского арбитража по транзитному контракту, сообщили в украинской компании.

«НАК «Нафтогаз» направила ПАО «Газпром» заявление о зачете переплат за транзит газа в октябре этого года в сумме 3,8 млн долларов в счет погашения пени», – передает ТАСС сообщение компании.

Таким образом, общая сумма зачислений за последние три месяца превысила 22 млн долларов, добавили в НАК.

В июне Газпром смог  ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 26.11.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz