Среда, 24.04.2024
Технический надзор систем газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 24

17 июля 2017 года во Владимирской области состоялось открытие новой автозаправочной станции «Газпром», которая стала четырнадцатой станцией сети в регионе. АЗС расположена по адресу: Владимирская область, Петушинский район, автодорога М-7, 129 км (справа). Эксплуатацию заправочной станции осуществляет ООО «Газэнергосеть розница».

Станция реализует бензины (Аи-92, Аи-95) и дизельное топливо. В состав АЗС входят магазин, в котором представлен широкий выбор сопутствующих товаров, а также кафе, предлагающее клиентам свежую выпечку и ассортимент кофейных напитков. Для водителей доступны дополнительные сервисы: подкачка шин, автопылесос, долив воды в бачок стеклоомывателя. Оплата топлива, товаров и услуг возможна как наличными средствами, так и по безналичному расчету с помощью банковской карты. На АЗС принимаются топливные карты, действуют постоянная программа лояльности д ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 24.08.2018

Разговоры о разделе территорий и перераспределении карт действуют на некоторых балканских политиков, как адреналин.

Приблизительно в начале июня посол Российской Федерации в Белграде Александр Чепурин как бы мельком, между строк, обмолвился, что «Россия ничего не имела бы против раздела Косово, если бы Сербию это устроило». Большой шумихи это заявление не вызвало (неясно, официальная ли это точка зрения и послание ли это Кремля), и все же его сделал дипломатический представитель России на Балканах.

Раньше (после того как в 1999 году пришлось оставить этот когда-то самый бедный югославский регион) подобные предложения об обмене территориями тоже поступ ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 24.08.2018

МЕЗЕБЕРГ (Германия), 18 авг – РИА Новости/Прайм. Россия всегда была надежным поставщиком газа в Европу, вносила и вносит свой весомый вклад в энергобезопасность ЕС, заявил президент РФ Владимир Путин.

"В июне исполнилось 50 лет с начала поставок газа из Советского Союза в Западную Европу​​​. На протяжении всего этого периода времени наша страна надежно обеспечивала бесперебойное энергоснабжение, вносила и вносит весомый вклад в энергетическую безопасность всего европейского континента", - сказал Путин перед началом переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель.

По данным "Газпрома", поставки газа в Германию с 1 января по 15 июня выросли по сравнению с аналогичным периодом 2017 года на 13,2% (на 3,2 миллиарда ку ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 24.08.2018

На фоне планомерного снижения цен на энергоносители, удешевление стоимости углеводородов добралось до Европы. По прогнозу Goldman Sachs, с 2018 по 2020 год стоимость 1 млн британских термальных единиц (БТЕ) газа в Европе и Азии не будет превышать 4-4,2 доллара. В этой ситуации поставки обещанного ЕС и Украине американского газа становятся невыгодными, что может поставить крест планах США по газовой экспансии.

Такая ситуация не позволит американским терминалам стабильно развиваться, и уж тем более наращивать экспорт в Европу, куда газ еще требуется доставить. И если стоимость  голубого топлива в Европе и Азии подешевеет, то даже сохранять поставки газа туда из Америки, не то что даже наращивать их, будет невыгодно.

Признают это и в самих США. Так, соглас ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 24.08.2018

Для Европы необходима единая система поставок газа, заявила федеральный канцлер Германии Ангела Меркель на пресс-конференции в Киеве после переговоров с президентом Украины Виктором Ющенко. Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства, передает нефти и газа от Балтийского до Черного и Каспийского морей. "Здесь нет смысла говорить о том, чтобы страны ЕС имели свой план, независимо от Украины, строили какие-то планы с соседними странами. Нужно создавать единую систему, которая бы обеспечивала надежность поставок как через Украину как страну-транзитера, так и из российских источников и источников, находящихся в центральноазиатских странах", - сказала федеральный канцлер.
 
В.Ющенко, со своей стороны, уверен в том, что Украина - надежный транзитер энергоносителей в страны Европейского союза. "Мы страна, которая экспортирует более 80% всего российского газа в ст ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 24.08.2018

За несколько часов на странице российской компании в соцсети резко упал рейтинг, после чего функцию оценивания закрыли

После ФИФА украинские хакеры обвалили рейтинг Газпром в соцсети Facebook - до 1,5 пункта из пяти возможных.

Как сообщает ТСН, оценки в один балл украинцы массово начали ставить вечером вторника, 10 июля.
Также писали комментарии: "Слава Украине!" и "Слава Хорватии!".

За несколько часов в рейтинге собралось до 700 единичек, поэтому Газпром закрыл функцию оценивания.

Ранее украинцы обвалили рейтинг официальной страницы ФИФА в социальной сети Facebook до одной звезд из пяти возможных. За сутки страница получила более 150 тысяч отрицательных отзывов. Также пользователи постили лозунг "Слава Украине!" на разных языках. После этого ФИФА закрыла функцию оценивания.

Такая реакция была вызвана решением ФИФА вынести предуп ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 24.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz