Вторник, 01.07.2025
Технический надзор систем газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 30

Вице-премьер Татьяна Голикова пообещала рассмотреть возможность принятия федерального закона о молодежи. Об этом она заявила на церемонии открытия нового общежития Сеченовского университета.

По словам Голиковой, попытки принять такой закон предпринимались неоднократно. Она добавила, что самое главное в обсуждении этого законопроекта — определить, какие именно нормы должны в него войти и почему для них нужен отдельный акт.

Вице-премьер отметила, что привлечет к обсуждению этого вопроса коллег из Росмолодежи и Министерства науки и высшего образования.

Голикова также сообщила, что в России может появиться постоянно действующая молодежная площадка. «Мы хотим создать с поддержкой администрации президента постоянно действующую площадку, хотя это очень сложно, но в любом случае мы в этом направлении будем очень плотно двигаться», — сказала Голикова. < ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 30.08.2018

У США и России разные интересы в энергетической сфере - Вашингтон беспокоит взаимодействие Москвы с ОПЕК, Москву - действия Штатов в отношении "Северного потока-2". Об этом рассказал преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

По "Северному потоку" вряд ли возможны какие-то подвижки в позициях - Россия будет двигать проект, США - пытаться его заблокировать" data-author="Пресс-служба ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Энергетика без синергии: США прижало российской нефтью и "Северным потоком-2"">

По "Северному потоку" вряд ли возможны какие-то подвижки в позициях - Россия будет двигать проект, США - пытаться его ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 30.08.2018

Новый рейтинг был опубликован на прошлой неделе.

Всего в нем 50 российских компаний. Лидер — Сбербанк. Стоимость его бренда выросла до 679,4 млрд руб. — на 18%. Затем идут компании топливно-энергетического комплекса – «Газпром», «Лукойл» и «Роснефть».

«Нефть и газ остается крупнейшим отраслевым сегментом среди наиболее ценных брендов России, так как на этот сектор приходится более 1,1 трлн рублей или 32% от общей стоимости брендов в таблице Brand Finance «Russia 50» 2018, опережая банковский сектор, составляющий 25% от общей суммы брендов в стране», — отмечается в пояснении к рейтингу.

Пятое место «Магнит» уступил РЖД. Также в десятку входят ВТБ (седьмое место), «Татнефть» (девятое) и «Пятерочка» (десятое).

Среди телекоммуникационных гигантов в топ-10 лишь одна компания МТС — на восьмом мес ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 30.08.2018

«Газпром» уточнил стоимость строительства морского газопровода в Турцию. «Предварительно мы говорили, что стоимость [«Турецкого потока»] может составить 6 млрд евро, но сейчас мы оцениваем примерно в 7 млрд евро», – сообщил в четверг зампред правления «Газпрома» Андрей Круглов на дне инвестора в Лондоне.

Расходы на «Турецкий поток» скорее всего полностью лягут на компанию – привлечь средства зарубежных банков пока не получилось и вряд ли удастся, следует из слов Круглова. «Исходя из существующей реальности скорее всего «Турецкий поток» будет изначально профинансирован из бюджета «Газпрома», – констатировал он.

«Турецкий поток» стал наследником трубопровода «Южный поток», строительство которого началось, но в 2014 г. было остановлено. Предполагается, что «Т ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 30.08.2018

Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2025
    Конструктор сайтовuCoz