Суббота, 27.04.2024
Технический надзор систем газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 20
Москва. Объем суточной добычи природного газа в России за 29 января 2013 года составил 2 млн. 129,1 тыс. куб. м. Об этом говорится в оперативной сводке ГП «ЦДУ ТЭК».
Добыча природного газа на 29 января 2013 года по ведущим компаниям отрасли и другими компаниями-производителями
составила:
- Газпром - 1 млрд. 596,5млн. куб. м;
- НОВАТЭК - 175,8 млн. куб. м;
- Нефтяные компании - 201,1 млн. куб. м;
- Прочие компании - 155,7 млн. куб. м.
Просмотров: 189 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 20.05.2019

Потребители топлива Центральной Европы планируют перенять опыт своих азиатских коллег и объединить свои усилия для общих закупок сжиженного природного газа (СПГ).Соответствующее предложение может быть подготовлено к сентябрю 2015 г., заявил заместитель CEO организации Central European Energy Partners (CEEP) Марцин Бодио.При этом он отметил, что эта частная инициатива не имеет ничего общего с предложением Еврокомиссии создать единый орган для закупок СПГ европейскими государствами. И в этом качестве ей не требуется получать одобрение ЕС или Всемирной торговой организации.По словам Бодио, импорт СПГ из Соединенных Штатов может сыграть значительную роль в диверсификации поставок энергоносителей в Центральную Европу, где некоторые государства полностью полагаются на з ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 20.05.2019

По приглашению комиссии по иностранным делам Эстонии 10 ноября в парламенте страны выступил премьер-министр, председатель праволиберальной Реформистской партии Таави Рыйвас, который познакомил парламентариев с деятельностью правительства по диверсификации поставок газа в Эстонию и с ходом переговоров с Финляндией о реализации совместных газовых проектов. Об этом ИА REGNUM сегодня, 11 ноября, сообщили в канцелярии парламента Эстонии.

По оценке председателя комиссии, члена союза правых партий "Отечество — Республика" Марко Михкельсона, встреча длилась полтора часа и на ней были затронуты практически все вопросы по данной тематике. Участники признали, что вопрос диверсификации является одним из важнейших для повышения энергобезопасности страны и нуждается ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 20.05.2019

Американская компания Apple под нажимом санкций США против России удалила мобильное приложение для онлайн-бронирования жилья "Суточно.ру", которое исчезло из российского магазина AppStore по причине предложений по аренде жилья в Крыму, где сервис пользовался популярностью.

Apple удалила из AppStore приложение с арендой жилья в Крыму" data-author="Jaap Arriens / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Apple удалила из AppStore приложение с арендой жилья в Крыму">

Представитель российского онлайн-сервиса по бронированию жилья Ксения Тильканова рассказала журналистам газеты "Коммерсантъ", что проблемы с поддержкой приложения для ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 20.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz