Вторник, 19.03.2024
Технический надзор систем газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 17

Во главе болгарского правительства стоит Бойко Борисов, лидер центристской и популистской консервативной партии ГЕРБ („Граждане за европейское развитие Болгарии"), который является крайне непредсказуемым игроком.

Во время своего первого мандата с 2009 по 2013 год он пытался балансировать между Западом и Россией так, чтобы не оттолкнуть ни одну страну. На этот раз он, кажется, действует таким же образом. Это говорится в комментарии журнала "Foreign Affairs".

С одной стороны, Борисов призвал Запад действовать более решительно против российской агрессии в Украине, с другой он смягчил поведение министра иностранных дел Даниеля Митова и обороны Николая Ненчева, так как они затронули стабильность кабинета: а коалиционным партнером ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 17.05.2019

Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер провёл совещание по вопросам реализации проекта "Балтийский СПГ". В работе совещания приняли участие заместители Председателя Правления и члены Правления ОАО "Газпром", руководители и сотрудники профильных подразделений компании, а также представители ООО "Газпром экспорт", ООО "Газпром СПГ Санкт-Петербург", ОАО "Гипроспецгаз".

На совещании было принято решение, что завод СПГ в Ленинградской области ("Балтийский СПГ") будет построен в районе морского порта Усть-Луга. Мощность завода – 10 млн тонн СПГ в год с возможностью расширения до 15 млн тонн в год. Газ на завод будет поступать из Единой системы газоснабжения России.

Участники совещания рассмотрели вопрос развития ЕСГ для тр ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 17.05.2019

Госкорпорация развития ВЭБ.РФ интересуется проектом частной автотрассы "Меридиан", который развивает бывший зампред "Газпрома" Александр Рязанов, следует из слов представителя ВЭБа в ответ на запрос РИА Новости​​​.

Проект является альтернативой основному маршруту "Европа - Западный Китай" (ЕЗК). При этом эксперты скептически настроены в отношении перспектив проекта.

"Развитие транспортной инфраструктуры соответствует приоритетам ВЭБ.РФ. По данному проекту мы совместно с инициатором анализируем возможности по его структурированию и привлечению финансирования. Учитывая масштаб проекта, полагаем целесообразным формирование пула инвесторов и кредиторов, а также использование мер господдержки. Не исключаем возможность привлечения фондирования от китайс ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 17.05.2019

В воскресенье вечером Россия и Сербия официально запустили строительство сербского участка газопровода „Южный поток".

Символическая сварка первого стыка газопровода состоялась в 80 километрах к северу от Белграда в районе населенных пунктов Ковиль и Шайкаш, сообщает РИА Новости.

За церемонией по прямой видеотрансляции из Белграда следили президент Сербии Томислав Николич, премьер-министр Ивица Дачич, министр энергетики РФ Александр Новак и председатель правления „Газпрома" Алексей Миллер.

Российская и сербская стороны подписали три соглашения для&n ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 17.05.2019

В ООО «Газпром трансгаз Сургут» выбрали лучших водителей. 18 мая завершился очередной этап смотра-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». На это звание претендовали 30 участников — это лучшие представители профессии, которые прошли отборочные этапы в филиалах Общества.

Конкурсанты сдали четыре теоретических экзамена на знание охраны труда, технического обслуживания автомобиля, нормативов гражданской обороны и правил дорожного движения. Во время практического этапа водителям требовалось на грузовике «Урал» аккуратно и быстро проехать маршрут, преодолевая колеи, эстакады, сваи.

Лучший результат в теоретическом и практическом этапах показал водитель Сургутского автотранспортного цеха Управления технологического транспор ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 17.05.2019

 


В её состав вошли представители Министерства иностранных дел Германии, Общества по безопасности реакторов и ядерных установок,  Федерального ведомства по закупкам военной техники. Возглавлял делегацию руководитель отдела Министерства иностранных дел Германии Томас Гёбель.
 
Во время визита была проведена техническая сдача-приемка двух крупных работ, общая стоимость которых составляет более 12 миллионов евро.
На эти средства модернизировали системы физзащиты Реакторного завода №5 и создали высокозащищенные автомобильные КПП на Заводе разделения изотопов. Важную роль в выполнении работ сыграли Управление капитального строительства и Управление материально-технического обеспечения и комплектации ОАО «СХК», а также строительные организации Северска – ОАО «СТХМ», ЗАО «МСУ-74» и ЗАО «СМНУ-70».
 
В марте ... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 17.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz