Пятница, 26.04.2024
Технический надзор систем газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 26

Москва положительно восприняла предложение американского президента Дональда Трампа полностью отказаться от ядерного оружия. Инициатива касалась, в первую очередь, России, США и Китая.

В Кремле приветствовали идею Трампа о ядерном разоружении" data-author="" data-owner="sco-russia.ru" В Кремле приветствовали идею Трампа о ядерном разоружении">

В Кремле приветствовали идею Трампа о ядерном разоружении
sco-russia.ru

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал эту идею прекрасной. Но в то же время отметил, что никаких подробностей такого разоружения американский лидер пока не привел. Поэтому в Кремле ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 26.04.2019

Приборы ИКЗ-23М размещены в местах с максимальной вероятностью повреждений линий – в лесных массивах, на труднопроходимых участках. Они устанавливаются на опорах и, благодаря индикации, хорошо заметны издалека.

Оперативно-ремонтный персонал районов электрических сетей уже отмечает преимущества нового оборудования. Так, протяжённость ВЛ 6 кВ подстанции «Красный Угол» Ногинского района электрических сетей составляет 11,9 км. Здесь установлены два индикатора короткого замыкания: один – в середине линии, неподалёку от  деревни Ратьково, другой – вблизи лесного массива, около деревни Новосергиево. До установки приборов на осмотр всей линии несколькими бригадами и обнаружение повреждения требовалось около 2,5 часов. Ещё около часа уходило на устранение повреждения. Таким образом, потребители могли находиться обесточенными свыше трёх часов. Сейчас, с вводом в эксплуатаци ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 26.04.2019

Призывы создать кластер по производству сжиженного газа на Ямале вызывают все большее раздражение «Газпрома». Зампред правления компании Виталий Маркелов, по данным «Интерфакса», перечислил основные возражения монополии, в числе которых низкая бюджетная эффективность. СПГ с проекта НОВАТЭКа «Ямал СПГ» вытеснял газ «Газпрома» с европейского рынка в 2018 году, считают в монополии: из-за этого бюджет недополучил 30 млрд руб налогов и экспортной пошлины...
Просмотров: 182 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 26.04.2019

Арбитражный суд Москвы назначил на 1 сентября предварительные слушания по иску ООО "Мириал Рус" к ООО "Финансовые и Бухгалтерские Консультанты" (ФБК), в котором компания просит признать незаконным (недостоверным) аудиторское заключение по финансовой (бухгалтерской) отчетности ПАО "Газпром" за 2015 год, говорится в материалах суда.

Обжалуемое заключение датировано 30 марта 2016 года. В качестве соистцов также выступают два физических лица. В качестве третьих лиц в дело привлечен Центральный Банк РФ и саморегулируемая организация аудиторов НП "Аудиторская Ассоциация Содружество".

Иск поступил в суд 25 июля, о причинах подачи иска в материалах дела не сообщается.

В свою очередь в газете "Коммерсант" писали, что все истцы — миноритарные акционеры ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 26.04.2019

ПОНИЗОВКА (Крым), 24 апр - РИА Новости/Прайм. ФАС РФ не будет индексировать тарифы для "Газпрома", пока компания не предоставит данные регулятору, заявил глава службы Игорь Артемьев на расширенной коллегии ФАС.

"С "Газпромом" можно пока не работать​​​. Потому что он свои данные нам не предоставляет. Пока "Газпром" не будет предоставлять нам свои прозрачные данные, мы не будем им индексировать вообще ни один тариф. Пусть живет так", - сказал Артемьев.

Также, по словам Артемьева, необходимо принять правила недискриминационного доступа.

"И второе, пока не будут приняты правила недискриминационного доступа, говорить о каких-либо вопросах, связанных с либерализацией этого рынка, не представляется возможным", - сказал глава ФАС.

Просмотров: 187 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 26.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz