Пятница, 26.04.2024
Технический надзор систем газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 01

В ООО «Газпром трансгаз Сургут» выбрали лучших водителей. 18 мая завершился очередной этап смотра-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». На это звание претендовали 30 участников — это лучшие представители профессии, которые прошли отборочные этапы в филиалах Общества.

Конкурсанты сдали четыре теоретических экзамена на знание охраны труда, технического обслуживания автомобиля, нормативов гражданской обороны и правил дорожного движения. Во время практического этапа водителям требовалось на грузовике «Урал» аккуратно и быстро проехать маршрут, преодолевая колеи, эстакады, сваи.

Лучший результат в теоретическом и практическом этапах показал водитель Сургутского автотранспортного цеха Управления технологического транспор ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 01.04.2019

ЖЕНЕВА, 24 мар – РИА Новости, Елизавета Исакова. Газопровод "Северный поток-2" из-за дешевизны газа может стать хорошим проектом для Европы, но ЕС может не захотеть исключать некоторые страны из транзита, заявил в интервью РИА Новости генеральный секретарь Мирового энергетического совета (МИРЭС) Кристоф Фрай.

Мировой энергетический совет является крупнейшей международной энергетической некоммерческой организацией​​​. Он представляет интересы более 3000 энергетических компаний из 94 стран мира. Россия является участницей МИРЭС.

"В контексте того, что Европа хочет увидеть разнообразие в поставках и дешевый газ, "Северный поток-2" является одним из элементов, который может дать такой дешевый газ, который может быть использован для замены угля, для многих вещей в Европе. Так что это хорошая вещь", - сказал он.

В то же время, по ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 01.04.2019

Министр энергетики и горнодобывающей промышленности Индонезии Судирман Саид заявил, что страна вновь станет полноправным членом ОПЕК в декабре текущего года.

“Мы получили официальное подтверждение от генерального секретаря ОПЕК, что все члены приветствуют восстановление Индонезии как полноправного члена (организации)”, — цитирует министра газета Jakarta Globe.

В июне текущего года министр заявил, что страна надеется восстановить свое членство в организации стран-экспортеров нефти к предстоящему заседанию ОПЕК, которое состоится 4 декабря в Вене.

Индонезия является крупнейшим в Юго-Восточной Азии производителем нефти, однако в начале 2000-х годов она стала ее нетто-импортером. Хотя Джакарта приостановила членство в ОПЕК 1 января 2009 года, ее приглаша ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 01.04.2019

Возможно, она была удалена

Record Not Found

It may have been deleted

Просмотров: 211 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 01.04.2019

Отпарная колонна, которую изготовят Ижорские заводы для Омского НПЗ, предназначена для финальной очистки, осушки и стабилизации дизельного топлива от водородсодержащих газов. Использование специальных марок термостойкой стали и применение современных технологий антикоррозионной обработки обеспечат надежную и стабильную работу оборудования. Высота колонны составит 37 метров, диаметр 3,6 метра, масса 400 тонн. Колонна будет доставлена на ОНПЗ водным транспортом по Северному морскому пути.

Новый комплекс производительностью 2,5 млн тонн по сырью позволит Омскому НПЗ увеличить выпуск зимних и арктических марок дизельного топлива Евро-5 и заменит две установки предыдущего поколения. Проект реализуется в рамках второго этапа программы модернизации ОНПЗ, которую «Газпром нефть» проводит с 2008 года. Объем инвестиций - 17,5 млрд рублей.

Напомним, Ижорские заводы уже ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: ikarsei1981 | Дата: 01.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz