Пятница, 19.04.2024
Технический надзор систем газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » События отрасли - 28 апреля
03:42
События отрасли - 28 апреля
В Нефтеюганске откроется 4-я Специализированная международная выставка-ярмарка «Недра Севера. Нефтедобыча. Газификация. Экология – 2010». Основные тематические разделы - технологии и оборудование для нефтяной и газовой промышленности, продукция, сырьё и материалы для нефтегазового производства, переработка, транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа, строительство объектов нефтяной и газовой промышленности, инжиниринг, программное обеспечение предприятий нефтегазового комплекса и другие.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Денис Мантуров примет участие в заседании Правительственной комиссии по обеспечению реализации мер по предупреждению банкротства стратегических предприятий и организаций, а также организаций ОПК.

В Сибирском научно-аналитическом центре продолжит работу II Всероссийская научная конференция с участием иностранных учёных - «Фундамент, структуры обрамления Западно - Сибирского мезозойско-кайнозойского осадочного бассейна, их геодинамическая эволюция и проблемы нефтегазоносности».

В Москве Статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов примет участие в совещании в режиме видеоконференции с руководителями федеральных органов исполнительной власти по мониторингу ситуации на рынке труда субъектов РФ и примет участие в пленарном заседании Общественной Палаты РФ по вопросу «Институты гражданского общества как фундамент модернизации и технологического развития экономики России».

ОАО "Газпром" планирует обсудить с итальянской ЕNI дальнейшие шаги по реализации проекта "Южный поток". Соглашение о вхождении французской Electricite de France (EdF) в состав акционеров "Южного потока" будет подписано в июне 2010г. в Санкт-Петербурге.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Юрий Борисов примет участие в совещании по вопросу освоения континентального шельфа Каспийского региона.

Совет директоров ОАО "НОВАТЭК" проведет собрание акционеров.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Владимир Саламатов примет участие в заседании координационного комитета в рамках проекта «Сближение систем технического регулирования, стандартизации и сертификации ЕС и России».

ОАО "ОГК-6" планирует опубликовать отчет за 2009 год, подготовленный в соответствии со стандартами международной финансовой отчетности (МСФО). Чистая прибыль ОГК-6 по МСФО за 9 месяцев 2009 года составила 3,103 млрд. руб.

В Москве заместитель руководителя Роснедр Алексей Морозов проведет совещание по координации работ Территориальных фондов геологической информации и территориальных органов Роснедр.
Просмотров: 261 | Добавил: ikarsei1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz