Пятница, 26.04.2024
Технический надзор систем газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Содержание конвекторов
19:29
Содержание конвекторов
Существует очень значимое количество всевозможных видов теплогенераторов и водоподогревателей. К этому разнообразию само собой делают довольно-таки немало ЗП. И каждая запасная часть отопительного оборудования выполняет важную роль. Например датчики для измерения параметров температуры, бывают накладные и внутренние. Они нужны для для контроля того, как повышается температура воды.

Бойлер, обычно есть одна из основных запчастей одноконтурных и двухконтурных газовых котлов.

В котлах применяют управляющую плату,: клавиши с дисплеем, расположенные внизу оборудования. При помощи этой управляющей платы производится управление котлом- запуск отопительного оборудования, температура.

В зависимости от системы отопительного оборудования проектируется необходимая плата.

Для заполнения конфигурации испытательным давлением горячей воды, есть кран увеличения оборудования. Штампуют отключающие краны из латуни или слоистой пластмассы.

Узел, отвечающий за безаварийную эксплуатацию отопительного оборудования, именуется газовый клапан. Клапан имеет катушку или не содержит. На работающей катушке установлен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Важно на турбированных котлах имеется воздушный вентилятор, всасывающий воздушный поток. Для такой отдельной модели, вентиляторы сильно различаются: по внешнему виду и силе тока.

Основной частью двухконтурного котла актуален клапан и гидравлический узел. Бывают клапана с при помощи электрического привода или гидравлическим переключением. В современных котлах устанавливают автоматический трехходовый клапан.

Измерительные приборы, это манометры, термопреобразователи. Датчик температуры измеряет тепловую нагрузку контура отопления. Манометр показывает давление отопительного контура.

Функционирует еще бесспорно много таких запчастей, так: датчики протока, предохранительные клапаны, реле давления.
Еще о заметке можно ознакомиться на http://onstroykaondach.ucoz.de
Просмотров: 333 | Добавил: ikarsei1981 | Теги: Установку, Газопровод, при монтаже газопровода | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz