Пятница, 26.04.2024
Технический надзор систем газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 15 » События отрасли - 16 мая
09:09
События отрасли - 16 мая
В Москве президент РФ Дмитрий Медведев встретится с президентом Словении Данило Тюрком, находящимся в России с рабочим визитом. 

В Тюмень прибудет официальная делегация Северо-Казахстанской области Республики Казахстан во главе с Акимом С.С. Биляловым. В рамках визита часть делегации посетит сельскохозяйственные предприятия муниципальных районов, другая часть делегации - промышленные предприятия, организации, санаторно-лечебные учреждения г.Ялуторовска, Ялуторовского и Тюменского районов, г.Тюмени.

В Манаме (Бахрейн) продолжит работу 1-я международная конференция и выставка по обслуживанию и контролю целостности трубопроводов. Тематика конференции - планирование, проектирование, строительство трубопроводов, опыт эксплуатации и технического обслуживания, управление целостностью системы, обнаружение утечек и т.д.

В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в оперативном совещании у министра природных ресурсов и экологии РФ Юрия Трутнева.

Даугавпилсский суд (Латвия) проведет слушание по делу о праве собственности на технологическую нефть, находящуюся в принадлежащем ООО "ЛатРосТранс" магистральном нефтепроводе Полоцк - Вентспилс на территории Латвийской республики.

В 11.00 в Минэкономразвития России состоится заседание Комиссии по подтверждению соответствия электронной площадки и оператора электронной площадки Требованиям к электронным площадкам и операторам электронных площадок при проведении открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве.

В Москве заместитель руководителя Роснедр Алексей Морозов проведет совещание рабочей группы Оргкомитета по подготовке и проведению VIII Всероссийской открытой полевой Олимпиады юных геологов.

В 15.00 в Москве пройдет «круглый стол» комитета Государственной Думы по промышленности на тему - «Законодательное обеспечение развития малого и среднего предпринимательства в отраслях промышленности».

В Екатеринбурге ЗАО «Уралсевергаз» намерено направить извещение о прекращении подачи газа на ЕМУП «Тепловые сети» в пятидневный срок. В случае не оплаты предприятием просроченной задолженности в размере 155,7 млн. рублей к концу следующей недели значительная часть города рискует остаться без горячей воды.
Просмотров: 434 | Добавил: ikarsei1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz